Накануне праздника 8 марта Измаильский государственный гуманитарный университет и ОО «Центр развития Бессарабии» оригинально поздравили прекрасную половину трудового коллектива вуза с наступающим Международным женским днем. Очаровательных дам порадовали необычной шоу-программой — приехавший из Одессы профессор Пузырикус со своей уникальной чудо-машиной открыл для зрителей новые свойства мыльных пузырей. Об этом сообщает «БессарабияINFORM».

Первым своих коллег поздравил  с праздником весны и красоты ректор ИГГУ Ярослав Кичук:

«Радует то, что наш коллектив становится все более сплоченным. Верится в то, что мы эти добрые начинания и традиции будем успешно развивать и в дальнейшем. Хотелось бы пожелать вам любить и быть любимыми, крепкого здоровья, оптимизма и чтобы самые заветные мечты сбылись. Поистине — красота спасет мир».

На протяжении вечера в адрес милых дам звучали теплые слова поздравлений от профсоюзного комитета, от заместителя председателя правления ОО «Центр развития Бессарабии» Виктора Куртева и от коллег мужчин.

Развлекательная программа вечера была яркой, насыщенной и полной сюрпризов. Для виновниц торжества выступал измаильский музыкант Владимир Макогон.

Завершило творческую составляющую праздника шоу мыльных пузырей в исполнении профессора Пузырикуса, который показывал уникальные свойства мыльных пузырей. Каждый участник шоу смог познакомиться с летающими мыльными пузырями, вулканом из пузырей, мыльными облаками. Шоу-мэн доказывал, что мыльным пузырям не страшна гравитация, что при желании из них можно сделать торт или шапочку, а также продемонстрировал новую формулу пылающих мыльных пузырей. В финале своего выступления артист пожелал зрительницам, чтобы женское счастье не было таким скоротечным, как мыльный пузырь.

Источник: https://bessarabiainform.com/