Синтия Ротрок провела семинар для 150-ти спортсменов боевых искусств разных направлений из Измаила, Болграда, Арциза, Килии, Рени, Одессы.

Воспитанники клубов восточных единоборств самого разного возраста с вниманием вникали во всё, что им рассказывала и показывала мастер. Постоянно следя за участниками спаррингов, Синтия подходила к спортсменам и на собственном примере показывала, как точно нанести решающий удар, как вовремя увернуться от коварного броска либо в считанные секунды рассчитать дистанцию между собой и соперником. Она не забывала похвалить особо старательных учеников, либо еще раз продемонстрировать сложный для запоминания прием.

Семинар длился несколько часов с небольшим перерывом на отдых. Стоит отметить прекрасную физическую подготовку гостьи. Несмотря на то, что за долгий период занятий боевыми искусствами не раз случались травмы и переломы, Синтия является прекрасным примером сильной воли и женского обаяния.

В конце семинара всем его участниками были вручены сертификаты. А Виктор Куртев от Президента Федерации сокарате Украины и Союза фуллконтакт карате Украины Олега Шиляева был награжден дипломом за меценатство. Положительные эмоции переполняли каждого, кто попал на мероприятие. Теперь любители восточных единоборств с нетерпением ждут следующего приезда звезды уже в сентябре нынешнего года.